(044) 490-56-06

Новинка сезона Италия на Ferrari


Новинка сезона Италия на FerrariОбщая информация
ПАРК АВТОМОБИЛЕЙ ФЕРРАРИ
• Ferrari F430 F1 Spider
• Ferrari California
• Ferrari 599 Fiorano GTB F1
• Ferrari F430 F1 Scuderia
• Maserati Gran Turismo
• Lamborghini Gallardo LP 560-4

Депозит за автомобиль:
• 10.000,00 Евро

НОВОСТИ ПРОГРАММЫ
В парк машин добавилась новая модель - Ferrari 458 Italia

Все детали продуманы до мелочей
При проведении туров предусматриваются малейшие детали, остающиеся незаметными для их участников: парковку, мойку, заправку, техническую поддержку автомобилей и коммуникацию по рации во время вождения. Для обеспечения безопасности участников во время поездок караван Ferrari открывают и закрывают автомобили, за рулём которых находятся опытные водители. Ваш багаж следует за Вами в мини-вэне, где он находится под постоянным контролем менеджера по безопасности. Для проведения туров тщательно выбираются маршруты, проходящие по самым живописным и наиболее подходящим для спортивной езды дорогам.
Все автомобили застрахованы и снабжены противоугонной системой GPS.
Моменты вождения Ferrari могут быть дополнены самыми разнообразными видами отдыха, благодаря которым Вы сможете ближе познакомиться с Италией и ощутить очарование итальянского образа жизни. Учитывая Ваши пожелания и интересы, мы создадим Ваш персональный маршрут по Италии, включающий:
• поездки в древние полные очарования Рим, Флоренцию, Сиену, Пизу и в такие маленькие жемчужины, как Монтепульчано, Пиенцу, Монтальчино, Сан Квирико Д Орча;
• дегустации вин в погребах известных на весь мир виноделов;
• обеды и ужины в лучших ресторанах, где Вы сможете отведать вкуснейшие блюда итальянской кухни;
• персонализированный шоппинг в бутиках выдающихся создателей итальянской моды: Armani, Versace, Gucci, Prada, Roberto Cavalli, D&G, Valentino, Ermenegildo Zegna.
Вы можете выбрать одну из готовых программ, а наши специалисты помогут составить Ваше индивидуальное путешествие на Ferrari.

Руководитель тура — опытный водитель
Руководитель тура – опытный водитель, который при поддержке высококвалифицированного персонала познакомит Вас с особенностями вождения Ferrari, ответит на все вопросы, касающиеся этого выдающегося автомобиля. Если Вы устанете от спортивной езды, на помощь придет комфорт мини-вэна и руководитель тура, который на время сядет за руль Вашей Ferrari, – но ровно до того момента, пока в Вас опять не проснется страсть к вождению.

Все самое лучшее для Вас
Вас ждут лучшие рестораны Апеннинского полуострова с настоящей итальянской кухней, Вы будете просыпаться в эксклюзивных номерах роскошных отелей, Вы увидите мировые шедевры искусства в самых знаменитых музеях Италии, Вы насладитесь самым изысканным шопингом в мире, Вы будете любоваться красотами тосканской природы.

Внимание! Для путешествия необходимо иметь международное водительское удостоверение.
 

повернутися