(044) 490-56-06

Дубай снова удивляет своей роскошью!


Дубай снова удивляет своей роскошью!Для того,чтобы прекрасно отдохнуть,можно выбрать любое место на туристической карте,но если вам хочется отдохнуть эксклюзивно,выбирайте,конечно же, Эмираты и, естественно, Дубай.Такой красоты и величия человеческой мысли в строительстве,архитектуре и туристическом бизнесе вы не найдете нигде!Взглянув на всю эту красоту и роскошь,трудно поверить что совсем недавно здесь был забытый уголок Аравийской пустыни с небольшим рыбацким поселком на берегу Персидского залива.
В настоящее время Дубай можно назвать не только туристической столицей Эмиратов, но и архитектурной столицей мира. Уже совсем скоро район Джумейра бич резиденс  украсит две башни Crystal Towers, где будет расположен отель, а также жилые резиденции Rixos The Walk.
Также вскоре планируется открытие отеля Jumeirah Al Naseem, который сможет похвастаться очень удачным расположением между отелем Jumeirah Mina A'Salam на самом протяженном частном пляже в городе с видом на отель-парус Burj Al Arab Jumeirah. Он будет включать 435 номеров и станет частью большого курортного комплекса Madinat, что позволит гостям пользоваться широким спектром услуг, в том числе и 26 бассейнами!Кроме того, на 2016 год намечено открытие нового объекта Four Seasons Hotels and Resorts на 100 номеров в Дубайском международном финансовом центре — Gate Village.

повернутися