(044) 490-56-06

«Four Seasons» приглашает в 22-дневное путешествие вокруг света


«Four Seasons» приглашает в 22-дневное путешествие вокруг света

 

Рады пригласить Вас в путешествие всей Вашей жизниЗа последние полвека цепочка отелей Four Seasons привнесла много нового в понятие роскоши в гостиничной отрасли. Сейчас совместно с туристическим оператором TCS & Starquest Expeditions, они вступили в новый век путешествий частыми самолетами.
Уже 29 октября 2012 года 78 участников отправятся в грандиозное турне на специально обустроенном Boeing 757. Точка стартаЛос-Анджелес. Всего на маршруте предусмотрено 10 остановок (вместе с Городом ангелов): на Гавайях, во Французской Полинезии, в Австралии, на Бали, в Индонезии, Таиланде, Индии, Египте и Великобритании. В каждом из пунктов назначений гости смогут насладиться великолепными национальными кухнями, познакомиться с историей и самыми интересными достопримечательностями, включая те, которые не входят в обычные путеводители для туристов.


Обслуживать VIP-лайнер, предоставленный компанией «TCS & Starquest Expeditions», будет внимательный и профессиональный экипаж, который обещает создать всем участникам путешествия атмосферу эксклюзивного курорта. Так, будут обеспечены ускоренное прохождение пограничных и таможенных формальностей во всех пунктах остановок. Сеть «Four Seasons Hotels and Resorts», в свою очередь, предложит путешественникам размещение в своих лучших отелях и на курортах.

Стандартный полетный сервис дополнит эксклюзивная услуга консьержа «Four Seasons». Будучи связующим звеном с персоналом отелей и курортов в каждом пункте назначения, консьерж будет предоставлять путешественникам всю необходимую информацию о пункте назначения, давать исчерпывающую справку, а также сообщать об интересных деталях и подробностях. В любой момент с его помощью можно будет также организовать индивидуальные туры с осмотром достопримечательностей, spa-процедуры и многое другое. Сопровождающими экспертами турне станут знаменитый историк и автор книги «Энциклопедия искусства Востока» Чарльз Доэрти (Charles Doherty), победитель конкурса Julia Child/Jane Grigson Prize Международной ассоциации кулинаров и рестораторов, историк кулинарии Рэйчел Лодан (Rachel Laudan), а также член научного сообщества и бывший старший исследователь Гарвардского университета, занимающийся в настоящее время исследованием проблем глобального регулирования в финансовый кризис, Джон (Шон) Фланнери (John P. (Sean) Flannery) и другие. Именно эти люди призваны погрузить путешественников в атмосферу неизведанного восторга, рассказывая им о неизвестных фактах и хитросплетениях в каждом из указанных пунктов путешествия.

Во всех странах программа турне включает в себя посещение лучших достопримечательностей и главных туристических объектов. В частности, участники турне смогут посетить два действующих и один из самых крупных в мире вулканов на Гавайях; коралловые рифы в южной части Тихого океана; знаменитые достопримечательности Сиднея; мистические горы Айерс Рок в центре Австралии; Слоновую Пещеру (Гоа Гаджах) на Бали и храмы Йех-Пулу в Индонезии; уроки кулинарного мастерства в тайском Чанг Май; мавзолей Тадж-Махал в индийской Агре; музей Мани Бхаван Ганди в Мумбаи; а также эксклюзивный ужин у подножья великих пирамид в Гизе. 


Более детальную информацию можно узнать здесь



повернутися