(044) 490-56-06

Израиль


Израиль

Об Израиле, как о новом месте отдыха украинцев у моря, заговорили с отменой виз в эту страну. Вагон справок, зачастую собеседование в посольстве, не секрет, отпугивает наших туристов от шенгенских стран.

Теперь же компания Венера Тур видит перед собой новые цели для раскрутки Израиля в Украине. Мы предлагаем нашему туристу оптимальные цены, качественное обслуживание и сбывшуюся мечту - посещение Святых мест Израиля, куда ступала нога самого Иисуса

В Эйлат – курорт на Красном море - стал отправляться каждый четверг чартерный рейс, что позволило существенно снизить цену туров. Для любителей активного отдыха Израиль идеальное место ведь он рассчитан на то, что вы совместите купание в море с активными развлечениями и дальними экскурсиям которые также предоставляет наша компания.
href
В Эйлате наступила осень, а значит начался сезон. Летом здесь температура может достигать 50 градусов, а сейчас – не больше 30, причем температура воды в море в среднем 24-25 градусов. В декабре-январе чуть холоднее – воздух до 26, а вода – 20-22 градуса. Самое время задуматься о том где можно встретить новогодние праздники.

Мы учитываем все ваши пожелания.


Более детальная информация ЗДЕСЬ

href



повернутися