(044) 490-56-06

КУЛУЛА - Веселая авиакомпания


КУЛУЛА - Веселая авиакомпания

Южноафриканская авиакомпания «Кулула» самая веселая в мире авиакомпания, которая заряжает своих пассажиров энергией и позитивом.

Самолеты авиакомпании окрашены преимущественно в зеленый цвет и с разноцветными картинки, наглядно показывают, где расположены те или иные части конструкции. Например, у одной двери на носу написано: «Пилот, пилот», а у другой – «Помощник пилота». Также на самолете можно увидеть разноцветные коровы, когда самолет выпускает шасси, кажется, коровы тоже начинают взлетать.

«Улыбки и шутки бесплатные. Мы всегда стараемся быть по-настоящему дружескими и обеспечить надлежащие условия для проявления врожденного таланта наших сотрудников», рассказал представитель авиакомпании.

После приземления стюардессы скажут Вам: «Пожалуйста, не забудьте взять все ваши вещи. Если вы собираетесь оставить что-то, пожалуйста, убедитесь, что это та вещь, которая нам нужна».

Или: «У вас есть 50 способов бросить вашего любовника, однако всего четыре выхода из этого самолета».

Также с юмором составлена инструкция, как вести себе в экстренных ситуациях:

«В случае внезапного падения давления в кабине, сверху выпадет маска. Прекратите кричать, возьмите маску и прижмите к лицу. Если вы путешествуете с маленьким ребенком, сначала закрепите маску себе, а потом – ребенку. Если путешествуете с более чем одним ребенком, выбирайте любимца».

А вот после посадки есть такое объявление: «Дамы и господа, добро пожаловать в Кейптаун. Вы можете покинуть салон самолёта, кроме пассажира на месте 13А, который остаётся!».

Справка:  Kulula.com – бюджетная авиакомпания в ЮАР и соседних странах

Базовые аэропорты: Джордж, Ист-Лондон Ист Лондон, Йоханнесбург О.Р. Тамбо, Кейптаун, Лансерия




повернутися